пнвтсрчтптсбвс

Новости

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

14 июня 2019 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Во Владимирской области дан старт первым избирательным кампаниям

13 июня началась избирательная кампания по выборам депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области седьмого созыва. Решение Совета народных депутатов о назначении выборов на 8 сентября 2019 года опубликовано сегодня в газете «Гусевские вести» и вступает в силу со дня опубликования.

В Курлово наградили победителей викторины «Учусь быть избирателем»

В Курловской средней школе Гусь-Хрустального района прошла викторина «Учусь быть избирателем». В ней приняли участие старшеклассники, посещающие летний пришкольный лагерь.

С Днем России!

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет всех жителей региона с государственным праздником - Днем России! 12 июня – это символ процветания нашей Родины, национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее. К нему причастен каждый, кто работает на благо страны и любит ее. В этот день примите искренние пожелания добра, благополучия и успехов во всех начинаниях!

В облизбиркоме прошла встреча с представителями политических партий перед стартом муниципальных избирательных кампаний

6 июня Избирательная комиссия Владимирской области провела семинар по подготовке к единому дню голосования 8 сентября 2019 года. В нем приняли участие представители семи региональных отделений политических партий, потенциальный кандидат, планирующий выдвигаться на выборах в органы местного самоуправления в порядке самовыдвижения, председатели территориальных комиссий Коврова, Гусь-Хрустального, Ковровского, Александровского, Собинского и Киржачского районов.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

4 июня Избирательная комиссия Владимирской области провела очередное заседание. Принято решение внести изменения в постановление облизбиркома о централизованных закупках для территориальных избирательных комиссий.