пнвтсрчтптсбвс

Новости

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

4 июня 2019 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Приглашаем на семинар с представителями региональных отделений политических партий

6 июня Избирательная комиссия Владимирской области проводит семинар для представителей региональных отделений политических партий на тему: «Подготовка и проведение избирательных кампаний в единый день голосования 8 сентября 2019 года».

Школьники Муромского района приняли участие в конкурсе на лучший макет баннера к выборам

В Муромском районе завершился конкурс на лучший электронный макет баннера на тему выборов, избирательного права и процесса. В нем приняли участие старшеклассники общеобразовательных школ района. Награды победителям вручила председатель Территориальной избирательной комиссии Муромского района Александра Успенская.

В облизбиркоме обсудили вопросы безопасности ГАС «Выборы»

31 мая Избирательная комиссия Владимирской области провела рабочее совещание по обеспечению безопасности информации в Государственной автоматизированной системе «Выборы». В нем приняли участие заместитель Председателя Избирательной комиссии Сергей Канищев, начальник информационно-организационного управления облизбиркома Глеб Смирнов, руководитель информационного центра комиссии Елена Воробьева, представители организаций-операторов внешних информационных систем, данные которых поступают в облизбирком для ввода в ГАС «Выборы».

В облизбиркоме прошел конкурс на замещение вакантных должностей

24 мая конкурсная комиссия Избирательной комиссии Владимирской области подвела итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв.

Названы победители конкурса сочинений «Если бы я был депутатом»

В Коврове наградили победителей конкурса сочинений среди старшеклассников на тему «Если бы я был депутатом». В нем приняли участие ученики 9-11 классов из семи школ города.