пнвтсрчтптсбвс

Новости

Облизбирком принял решение поощрить организаторов выборов и других участников избирательного процесса

26 ноября состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Принято решение поощрить наиболее отличившихся организаторов выборов и других участников избирательного процесса почетными грамотами, благодарственными письмами и благодарностями облизбиркома.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

26 ноября 2019 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Вадим Минаев принял участие в тожественном собрании по случаю вручения Всероссийской правовой премии имени М.М. Сперанского

22 ноября в Палатах Владимиро-Суздальского музея-заповедника состоялось вручение Всероссийской правовой премии имени М.М. Сперанского.

Во Владимире прошел отборочный тур Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

20 ноября в Юридическом институте ВлГУ прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум». В отборочном туре приняли участие талантливые старшеклассники со всей области - победители и призеры школьных олимпиад по праву и обществознанию.

Более 170 студентов ВлГУ приняли участие в обучении по вопросам наблюдения на выборах

20 ноября Избирательная комиссия Владимирской области провела круглый стол по вопросам наблюдения на выборах в Российской Федерации для студентов Юридического института Владимирского государственного университета. Он завершил цикл обучения будущих наблюдателей в 2019 году.

Облизбирком завершает цикл круглых столов по вопросам наблюдения на выборах

20 ноября в 10.00 Избирательная комиссия Владимирской области проведет круглый стол по вопросам наблюдения на выборах в Российской Федерации для студентов Юридического института ВлГУ. Он пройдет в корпусе ВлГУ № 11 Юридического института (ул. Студенческая, д.8) в аудитории № 101.