пнвтсрчтптсбвс

Новости

Организаторы выборов и журналисты обсудили взаимодействие в цифровую эпоху на Первом электоральном медиафоруме

1 марта в Москве завершает работу Первый общероссийский электоральный медиафорум. В нем принимают участие более 250 человек - руководители и корреспонденты федеральных и региональных средств массовой информации из 60 регионов страны, эксперты, общественные деятели, политики, ученые, члены ЦИК России, представители избирательных комиссий субъектов Российской Федерации.

Завершился прием документов от кандидатов на дополнительных выборах в Нагорном сельском поселении

27 февраля в 18.00 Территориальная избирательная комиссия Петушинского района, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 8, завершила прием документов на выдвижение и регистрацию от кандидатов на дополнительных выборах депутата Совета народных депутатов Нагорного сельского поселения четвертого созыва.

Назначены члены ТИК Ковровского района

27 февраля состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Облизбирком принял решение о назначении членов территориальной избирательной комиссии Ковровского района с правом решающего голоса вместо выбывших.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

27 февраля 2019 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

В Суздальском районе День молодого избирателя отметили конкурсами и викторинами

Территориальная избирательная комиссия Суздальского района совместно с библиотеками и школами провела цикл мероприятий ко дню Молодого избирателя, чтобы в игровой форме познакомить подростков с основными понятиями избирательного права и выборного процесса.

С Днем защитника Отечества!

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет всех жителей региона с Днем защитника Отечества! 23 февраля – это символ верности долгу и мужества! Он олицетворяет неразрывную связь поколений и самоотверженное служение Родине. В этот замечательный день примите искренние пожелания побед в любых начинаниях, оптимизма, стойкости и плодотворной работы. Пусть твердость духа и творческая энергия всегда сопутствуют Вам. Успехов в выполнении поставленных задач, мира и благополучия!