пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Избирательная комиссия Владимирской области проведет приём граждан

12 декабря 2019 года в Избирательной комиссии Владимирской области пройдет общероссийский день приема граждан по вопросам, относящимся к компетенции комиссии.

Вадим Минаев принял участие в конференции «Выборы. Обучение. Перспектива»

5 декабря 2019 года в ЦИК России состоялась научно-практическая конференция по актуальным вопросам подготовки квалифицированных кадров избирательных комиссий «Выборы. Обучение. Перспектива».

В Камешково наградили победителей конкурса на лучший макет баннера и приглашения на выборы

Территориальная избирательная комиссия Камешковского района подвела итоги конкурса на лучший макет предвыборных информационных материалов (баннера и приглашения на выборы) на тему «Главные выборы района глазами будущих избирателей».

Председатель и руководитель информационного центра облизбиркома принимают участие во Всероссийском совещании ЦИК России

3-4 декабря в ЦИК России проходят Всероссийское совещание с председателями региональных избирательных комиссий и семинар с руководителями информационных центров. В мероприятиях принимают участие Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев и руководитель информационного центра облизбиркома Елена Воробьева. Организаторы выборов обсуждают итоги прошедшего единого дня голосования, задачи по организации избирательного процесса в единый день голосования 13 сентября 2020 года, использование и развитие государственной автоматизированной системы «Выборы».

Названы авторы лучших буклетов на тему выборов

Территориальная избирательная комиссия Фрунзенского района города Владимира подвела итоги конкурса на лучший буклет на тему: "Мы выбираем, нас выбирают". В нем принимали участие ученики 8-11 классов общеобразовательных заведений района.

Призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады по избирательному праву стали шесть старшеклассников из Владимирской области

На заседании 26 ноября Избирательная комиссия Владимирской области утвердила результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».