пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Облизбирком проведет семинар с председателями территориальных комиссий

Избирательная комиссия Владимирской области проведет семинар для председателей территориальных избиркомов, на котором организаторы выборов обсудят итоги единого дня голосования 8 сентября 2019 года.

Составлены протоколы об административных правонарушениях

5 ноября Избирательная комиссия Владимирской области составила протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных частью 2 статьи 5.64 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

С Днем народного единства!

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет всех жителей региона с Днем народного единства! 4 ноября мы отмечаем праздник, символизирующий гражданский подвиг народа. И сегодня от нашей исторической памяти, ответственности, уважения разных точек зрения и умения созидать зависит настоящее и будущее общества и государства. Примите в этот день искренние пожелания успехов в достижении поставленных целей, благополучия и крепкого здоровья!

Во Владимирской области наградили победителей конкурсов

В четырех районах региона подведены итоги конкурсов по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей. Победители получили поздравления и дипломы от Избирательной комиссии Владимирской области.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав Территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Владимира на вакантное место

В связи с досрочным прекращением полномочий члена Территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Владимира с правом решающего голоса, руководствуясь пунктом 6 статьи 26, пунктом 11 статьи 29 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях  избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,  пунктом 4 статьи 17, пунктом 11 статьи  20 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области  объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена комиссии с правом решающего голоса.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

На заседании, состоявшемся 14 сентября, облизбирком были утверждены результаты учета эфирного времени, затраченного в сентября на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном Собрании Владимирской области, региональными телеканалом и радиоканалом.