пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Во Владимирской области наградили авторов лучших рисунков о выборах

Территориальные избирательные комиссии Владимирской области продолжают подводить итоги конкурсов по повышению правовой культуры избирателей. На этой неделе в Октябрьском районе областного центра, в Вязниковском и Гороховецком районах наградили победителей конкурсов рисунков, посвященных выборам.

Вакантный мандат депутата Законодательного Собрания Владимирской области передан Андрею Усову

19 декабря состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва Андрея Щеткова, избранного по списку, выдвинутому Владимирским региональным отделением политической партии ЛДПР по единому избирательному округу, в соответствии с пунктом 1 статьи 91.1 Избирательного кодекса Владимирской области, на основании решения регионального отделения партии ЛДПР, облизбирком передал вакантный мандат депутата Законодательного Собрания зарегистрированному кандидату из того же списка Андрею Усову (территориальная группа одномандатного избирательного округа № 11, номер в списке 3).

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

19 декабря 2019 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Ученики Павловской школы Суздальского района соревновались в знаниях избирательного права

В Павловской общеобразовательной школе Суздальского района прошла деловая игра для старшеклассников «Выбор есть всегда!». Ребятам предложили выполнить множество интересных заданий и побороться за звание победителя.

Облизбирком завершил проверку сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений партий в третьем квартале 2019 года

12 декабря состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Члены облизбиркома ознакомились с информацией о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий в 3 квартале 2019 года.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

12 декабря 2019 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.