пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Олимпиада по избирательному праву и процессу – всероссийский формат

7 августа 2019 года секретарь ЦИК России Майя Гришина представила проект постановления «О проведении Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса».

Сергей Канищев рассказал об особенностях информирования и предвыборной агитации в СМИ на местных выборах

7 августа Заместитель Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Сергей Канищев выступил на семинаре, организованном для представителей средств массовой информации администрацией Владимирской области. Мероприятие, посвященное вопросам информирования и предвыборной агитации в период избирательных кампаний, проходило в режиме видеоконференцсвязи с районами области.

Вадим Минаев подвел итоги выдвижения и регистрации кандидатов на муниципальных выборах

5 августа Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев встретился с журналистами и рассказал об итогах выдвижения и регистрации кандидатов на выборах в органы местного самоуправления, назначенных на единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

На состоявшемся 2 августа заседании Избирательной комиссии Владимирской области назначен член Территориальной комиссии Александровского района с правом решающего вместо выбывшего, принято решение о проведении конкурса среди библиотечных работников Гороховецкого района на лучшую работу по информированию избирателей «Избирательное право-библиотека-избиратель», также рассматривались другие вопросы.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

2 августа 2019 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Продолжается аккредитация журналистов для работы на выборах

Облизбирком продолжает прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов в органы местного самоуправления на территории Владимирской области в единый день голосования 8 сентября 2019 года. Подать заявку можно до 4 сентября.