пнвтсрчтптсбвс

Новости

На муниципальных выборах во Владимирской области выдвинуто более шестисот кандидатов

По данным ГАС «Выборы» на 16.00 21 июля, в ходе муниципальных избирательных кампаний во Владимирской области выдвинуто 668 кандидатов, из них 132 – в порядке самовыдвижения, 536 – от политических партий:

Информация о выдвижении и регистрации кандидатов на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Владимирской области

По данным ГАС «Выборы» на 16.00 20 июля, в ходе муниципальных избирательных кампаний во Владимирской области выдвинуто 520 кандидатов, из них 116 – в порядке самовыдвижения, 404 – от политических партий:

Во Владимирской области проходят мероприятия по выдвижению кандидатов на выборах в органы местного самоуправления

18 июля представители Избирательной комиссии Владимирской области присутствовали на третьем этапе конференции регионального отделения политической партии «Справедливая Россия», общем собрании регионального отделения партии «Родина» по выдвижению кандидатов на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований области, а также на третьем этапе конференции регионального отделения партии КПРФ и общем собрании регионального отделения партии «Родная партия» по выдвижению кандидатов в депутаты Совета народных депутатов города Владимира.

Продолжается выдвижение кандидатов на выборах в органы местного самоуправления

На выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Владимирской области, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года, замещается 779 мандатов. По данным ГАС «Выборы» на 17.00 часов 17 июля, в ходе избирательных кампаний выдвинуто 310 кандидатов, из них 88 – в порядке самовыдвижения, 222 – от политических партий:

Вадим Минаев выступил на заседании Общественной палаты Владимирской области

17 июля на пленарном заседании Общественной палаты Владимирской области была заслушана информация об итогах общественного наблюдения за общероссийским голосованием по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Содокладчиками выступили Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев и председатель Общественной палаты Владимирской области Анатолий Аннин.

Сергей Канищев рассказал об особенностях информирования и агитации в СМИ на выборах в органы местного самоуправления

17 июля Заместитель Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Сергей Канищев принял участие в семинаре для представителей средств массовой информации по вопросам участия СМИ в информировании и агитации на выборах в органы местного самоуправления 13 сентября 2020 года. Встреча была организована администрацией Владимирской области. Представители средств массовой информации, расположенных за пределами областного центра, участвовали в ней по видеосвязи.