пнвтсрчтптсбвс

Новости

Youtube-канал «Просто о выборах» пополнился новыми обучающими видеороликами

Организаторы выборов и другие участники избирательного процесса имеют возможность обучаться дистанционно, продуктивно осваивая новые знания даже в условиях самоизоляции. На канале «Просто о выборах» видеохостинга YouTube создан специальный плейлист «Научись, пока все дома!»

Вниманию представителей региональных отделений политических партий!

Уважаемые представители региональных отделений политических партий, напоминаем о необходимости представить в Избирательную комиссию Владимирской области сведения о поступлении и расходовании средств за I квартал 2020 года в печатном и машиночитаемом виде.

Заседание Избирательной комиссии Владимирской области прошло в режиме ВКС

14 апреля состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Оно проводилось  с использованием  видеоконференцсвязи.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

14 апреля 2020 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

О представлении сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за I квартал 2020 года

В соответствии с требованиями пункта 3 статьи 34 Федерального закона «О политических партиях» региональные отделения политических партий и иные зарегистрированные структурные подразделения, действующие по состоянию на 31 марта 2020 года, обязаны представить в Избирательную комиссию Владимирской области сведения о поступлении и расходовании средств за I квартал 2020 года в печатном и машиночитаемом виде не позднее 30 апреля 2020 года.

 

Президент России объявил о переносе даты общероссийского голосования

25 марта 2020 года Президент Российской Федерации Владимир Путин в своем обращении к гражданам затронул вопрос проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации: