пнвтсрчтптсбвс

Новости

Требования закона о равном освещении деятельности политических партий, представленных в Законодательном Собрании, в 2019 году соблюдены в полном объеме

16 января состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Облизбирком утвердил результаты учета эфирного времени, затраченного региональными телеканалом и радиоканалом на освещение деятельности партий, представленных в Законодательном Собрании Владимирской области, за декабрь прошлого года и 2019 год в целом.

Установлена численность избирателей, зарегистрированных во Владимирской области на 1 января 2020 года

Установлена численность избирателей, зарегистрированных на территории Владимирской области по состоянию на 1 января 2020 года. Она составила 1121501 избирателей.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

16 января 2020 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Облизбирком принимает сведения о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за 4 квартал 2019 года

Избирательная комиссия Владимирской области принимает сведения о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за 4 квартал 2019 года.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав Территориальной избирательной комиссии ЗАТО город Радужный на вакантное место

В связи с освобождением от обязанностей члена Территориальной избирательной комиссии ЗАТО город Радужный с правом решающего голоса до истечения срока своих полномочий, руководствуясь пунктом 6 статьи 26, пунктом 11 статьи 29 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 4 статьи 17, пунктом 11 статьи 20 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена комиссии с правом решающего голоса.

Председателем Территориальной избирательной комиссии ЗАТО город Радужный назначена Алла Стрешнева

На первом в этом году заседании 9 января Избирательная комиссия Владимирской области приняла решение о назначении председателя Территориальной избирательной комиссии ЗАТО город Радужный. Терризбирком возглавила Алла Стрешнева, до этого являвшаяся заместителем председателя.