пнвтсрчтптсбвс

Новости

С Днем народного единства!

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет всех жителей региона с Днем народного единства! Этот праздник символизирует гражданский подвиг народа, олицетворяет волю и духовную мощь страны. Единение многонационального народа, уважение к различным точкам зрения, стремление к миру и созиданию - основа развития и процветания государства. В этот день примите искренние пожелания крепкого здоровья, добра и всего самого наилучшего!

В Ковровском и Селивановском районах поздравили авторов лучших работ по повышению правовой культуры избирателей

В Селивановском и Ковровском районах Владимирской области наградили школьников - победителей конкурсов по повышению правовой культуры избирателей, которые проводились в сентябре-октябре территориальными избирательными комиссиями.

Сформированы составы девятнадцати терризбиркомов Владимирской области

27 октября Избирательная комиссия Владимирской области провела очередное заседание в режиме видеосвязи. На нем было принято решение о формировании девятнадцати территориальных избирательных комиссий, у которых в ноябре текущего года истекает пятилетний срок полномочий. Также были назначены председатели этих терризбиркомов.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

27 октября 2020 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

В терризбиркомах награждают победителей конкурсов по повышению правовой культуры избирателей

В разных районах Владимирской области подводят итоги конкурсов по повышению правовой культуры избирателей. В Юрьев-Польском назвали имена авторов лучших рисунков о выборах. Первое место в конкурсе заняла София Соколова, второе и третье достались Марии Саимовой и Анастасии Сергеевой. Также конкурсная комиссия отметила работы Полины Назаренковой и Ирины Егоровой.

Председатель терризбиркома Собинского района рассказал о выборах ученикам образовательного центра «Точка Роста»

Председатель Территориальной избирательной комиссии Собинского района Сергей Костючков встретился с учащимися центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Воршинской средней общеобразовательной школы.