пнвтсрчтптсбвс

Новости

В районах Владимирской области проходят творческие конкурсы

Территориальные комиссии региона в октябре проводят серию конкурсов по повышению правовой культуры избирателей для школьников.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

14 октября прошло заседание Избирательной комиссии Владимирской области в режиме видеосвязи. Облизбирком утвердил результаты учета объема эфирного времени, затраченного в сентябре на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном Собрании, региональным телеканалом и радиоканалом.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

14 октября 2020 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Продолжается прием заявок на всероссийский конкурс «Атмосфера»

До 1 ноября принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Атмосфера», который ежегодно проводится ЦИК России совместно с Министерством науки и высшего образования РФ, Министерством просвещения РФ, Российским фондом свободных выборов, РЦОИТ при ЦИК России, региональными избиркомами и образовательными организациями.

Вниманию представителей региональных отделений политических партий!

Избирательная комиссия Владимирской области ведет прием сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за 3 квартал 2020 года.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

На заседании одобрены предложения территориальных комиссий о проведении конкурсов по повышению правовой культуры избирателей.

В Александровском районе и ЗАТО город Радужный пройдут конкурсы плакатов среди школьников общеобразовательных  учреждений.