пнвтсрчтптсбвс

Новости

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

На заседании 26 августа Избирательная комиссия Владимирской области аннулировала регистрацию кандидатов в депутаты Государственной Думы восьмого созыва Никольского Андрея Владимировича и Щербакова Артема Сергеевича, выдвинутых по одномандатным избирательным округам № 79 и 80 Политической партией КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Решение принято на основании Постановления Внеочередного Съезда Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ об отзыве кандидатов от 24 августа 2021 года.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

26 августа 2021 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Вадим Минаев рассказал о выборах в эфире программы «Здесь и сейчас»

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев рассказал о подготовке к предстоящим выборам в программе «Здесь и сейчас» телекомпании «Губерния-33». В ходе получасового прямого эфира зрители узнали, сколько кандидатов баллотируется на выборах в Государственную Думу по одномандатным избирательным округам № 79 и 80, какие районы области входят в тот и другой округ, как проходят муниципальные избирательные кампании и о многом другом. С полной версией программы можно ознакомиться на странице телекомпании в YouTube.

Терризбикомы получают пломбы и сейф-пакеты для бюллетеней

В территориальные комиссии Владимирской области поступают пластиковые пломбы на ящики для голосования и сейф-пакеты, предназначенные для сохранности избирательных бюллетеней. Позже они будут распределены в участковые избиркомы.

Вадим Минаев встретился с военнослужащими

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев совместно с начальником штаба Владимирского объединения гвардии генерал-майором Максимом Рябченко провели встречу с военнослужащими, посвященную предстоящим в сентябре выборам.

Члены УИК Владимирской области проходят обучение

11 августа в России началось обучение членов участковых комиссий, по результатам которого организаторы выборов проходят электронное тестирование на сайте РЦОИТ при ЦИК России и получают сертификат.