пнвтсрчтптсбвс

Новости

Данные по явке на 10.00

Сведения об участии избирателей в выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва во Владимирской области (по состоянию на 10.00)

Для избирателей во Владимирской области работают 985 избирательных участков

В 8.00 во Владимирской области открылись 985 избирательных участков, продолжается голосование на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва и выборах в органы местного самоуправления. Выборы проходят с соблюдением мер санитарной безопасности. Найти свой участок для голосования можно с помощью интерактивной карты или цифровых сервисов на сайте ЦИК России.

Данные по явке на 20.00

Сведения об участии избирателей в выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва во Владимирской области (по состоянию на 20.00)

Во Владимире проголосовал участник первого Парада Победы на Красной Площади

Во Владимирском областном доме для ветеранов 18 сентября проголосовал 94-летний Михаил Волосников - участник легендарного первого Парада Победы на Красной Площади. О том, как это происходило, репортаж газеты "Владимирские ведомости".

Данные по явке на 15.00

Сведения об участии избирателей в выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва во Владимирской области (по состоянию на 15.00)

Исправлена техническая ошибка

Сообщаем, что вчера в связи с технической ошибкой в систему ГАС «Выборы» по участку № 479 было введено число проголосовавших избирателей 1587 человек вместо 158 человек, в результате чего на сайте в разделе «Выборы и референдумы» по данному участку отобразилась явка избирателей 92%, вместо 9,16%. Сегодня по состоянию на 11.00 ошибка была исправлена. Избирательная комиссия Владимирской области благодарит всех, кто заметил ошибку и обратил на нее наше внимание.