пнвтсрчтптсбвс

Новости

Пресс-анонс

9 ноября в 10.00 Избирательная комиссия Владимирской области проведет заключительное заседание в составе 2017-2022 годов. Первое организационное заседание комиссии нового состава 2022-2027 годов, в ходе которого будут избраны Председатель, Заместитель Председателя и Секретарь комиссии,состоится 10 ноября в 12.00.

С Днем народного единства!

Эта дата напоминает о глубоких исторических корнях единения российского народа. В 1612 году наши предки выдержали все испытания и вместе отстояли независимость России. Нельзя забывать историю своего народа, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть. Сохранять и развивать единые нравственные ценности – важнейшая задача. В этот день хочется пожелать здоровья, силы духа, сплоченности и добра!

Региональный этап Всероссийской олимпиады «Софиум» стартует 11 ноября

11 ноября во Владимирской области начинается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум». Его участниками могут стать ученики 10-х и 11-х классов - победители и призеры школьных викторин, конкурсов и олимпиад по избирательному праву и обществознанию из каждого муниципального округа.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

31 октября состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Облизбирком утвердил порядок проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права «Софиум». Отборочный тур пройдет во Владимирской области в дистанционной форме 11 ноября. В нем смогут принять участие учащиеся 10-11 классов - победители и призеры викторин, конкурсов по избирательному праву, олимпиад школьников по общеобразовательным предметам «право» и «обществознание».

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

31 октября 2022 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания

В Муроме и Муромском районе подвели итоги конкурсов для школьников

Во Владимирской области подводятся итоги творческих конкурсов по повышению правовой культуры избирателей. Территориальная избирательная комиссия Муромского района в сентябре провела конкурс эссе «Почему важно участвовать в выборах». В нем участвовали ученики 10-11 классов образовательных учреждений района.