пнвтсрчтптсбвс

Новости

Во Владимирской области завершилось голосование на референдуме

Сегодня во Владимирской области завершилось голосование на референдумах по вопросу вхождения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав России.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

27 сентября состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Облизбирком освободил от обязанностей члена Территориальной избирательной комиссии Камешковского района с правом решающего голоса Самата Гатауллова. В связи с этим принято решение о начале выдвижения кандидатур для назначения членом ТИК вместо выбывшего.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

27 сентября 2022 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания

Колл-центр по вопросам референдума продолжает работу

Колл-центр зарубежных комиссий референдумов во Владимирской области будет работать по 27 сентября 2022 года включительно. Звонки принимаются каждый день по номеру телефона +7(4922) 52-37-02.

Начинается новый сезон всероссийского конкурса "Атмосфера"

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации объявила старт нового сезона Всероссийского конкурса «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний.

В регионе работает колл-центр по вопросам референдума

Сегодня в районах Владимирской области началось голосование на референдумах по вопросу вхождения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав России жителей этих республик и областей, находящихся на территории региона.