пнвтсрчтптсбвс

Новости

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

17 ноября 2023 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение заседания

Владимир Путин встретился с представителями избирательных комиссий России

В Ново-Огарёве прошла встреча Владимира Путина с членами Центральной избирательной комиссии и руководителями региональных избиркомов Российской Федерации. Мероприятие приурочено к 30-летию избирательной системы страны. Президент вручил представителям избирательных комиссий государственные награды.

Началась общероссийская тренировка системы дистанционного электронного голосования

15 ноября в 8.00 началось тестирование ДЭГ в рамках общероссийской тренировки ГАС «Выборы». Тестовое голосование продлится до 20:00 17 ноября. В нем могут принять участие избиратели, подавшие заявление на портале «Госуслуги» и получившие статус «Учтено».

Завершается прием работ на Всероссийский конкурс «Атмосфера»

15 ноября завершается прием работ по избирательному праву и процессу на региональный этап Всероссийского конкурса «Атмосфера». Юбилейный, 25-й сезон конкурса приглашает к участию студентов, аспирантов и молодых преподавателей. Работы направляются в Избирательную комиссию Владимирской области.

Завершается прием заявлений для участия в тренировке ДЭГ

13 ноября – последний день приема заявлений для участия в общероссийском тестировании дистанционного электронного голосования.

Вадим Минаев принял участие в совещании по подготовке к выборам

10 ноября Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев принял участие в совещании с первым заместителем Губернатора Владимирской области Дмитрием Лызловым и заместителями глав администраций муниципальных образований региона, которое состоялось в Гусь-Хрустальном.