пнвтсрчтптсбвс

Новости

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав Территориальной избирательной комиссии Судогодского района на вакантное место

В связи с освобождением от обязанностей  члена Территориальной избирательной комиссии Судогодского района с правом решающего голоса до истечения срока своих полномочий, руководствуясь пунктом 6 статьи 26, пунктом 11 статьи 29  Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,  пунктом 4 статьи 17, пунктом 11 статьи 20  Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области  объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена комиссии с правом решающего голоса.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

9 ноября состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Облизбирком  утвердил результаты учета эфирного времени, затраченного в октябре на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном Собрании, региональным телеканалом и радиоканалом.

Как принять участие в тестировании ДЭГ?

Жители Владимирской области смогут проверить, как работает дистанционное электронное голосование во время общероссийской тренировки. Заявление на участие в тестировании ДЭГ можно подать с помощью смартфона или компьютера  до 13 ноября на портале «Госуслуги».

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

09 ноября 2023 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение заседания

Члены облизбиркома рассказали студентам о реализации и защите избирательных прав

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев и член комиссии, заместитель директора Юридического института ВлГУ Анастасия Филимонова  приняли участие в работе диалоговой площадки со студентами владимирских вузов в рамках проекта «Моя страна - моя Конституция».  Они выступили в качестве экспертов на встрече по теме «Многонациональный народ как источник власти и носитель суверенитета».

С Днем народного единства!

Поздравляем с Днем народного единства! В этот день мы вспоминаем героические страницы нашей истории. Патриотизм и любовь к Отечеству столетиями скрепляла нашу многонациональную страну. Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства.